16.4 k
Terminé · 24 mars
DAGOTY ENCHÈRES
13.4 k
Terminé · 23 juin
DAGOTY ENCHÈRES
35.9 k
23 juin
Sérigraphie "Le port de Grenelle" signé et n°EA/15 ex. Edité par Champaka en 1997. Rare. TBE+. 90 X 60 cm
Schuiten · Jules Vernes
Se Connecter 100 €
23 juin
Sérigraphie "Les necropoles de Paris" signé et n°HC/20 ex. Edité par Champaka en 1995. Rare. TBE+. 100 X 65 cm
Schuiten · Jules Vernes
Se Connecter 100 €
23 juin
Sérigraphie "Un siècle fiévreux" signé et n°HC/15 ex. Edité par Champaka en 1995. Rare. TBE+. 100 X 65 cm
Schuiten · Jules Vernes
Se Connecter 100 €
23 juin
Sérigraphie "Souvenirs de BXL" + feuillet tiré de l'album. Edité en 2000 signé et n°HC/25 ex. TBE+. 80 X 60 cm
Schuiten · Guide des Cité
Se Connecter 100 €
23 juin
Schuiten
Se Connecter 2 500 €
23 juin
Album tirage de luxe HC "Le mystère d'urbicante" édité en 1985 n°/10 ex et signé.
Schuiten · Les cités obscures
Se Connecter 400 €
27 octobre
Les cités obscures - Album T2 "La fièvres d'urbicante" tirage | Art, Collectible, Unique Piece
Schuiten · Les cités obscures · 2020
Se Connecter 200 €
27 octobre
Les cités obscures - Album "Souvenirs de l'Eternel Présent" EO | Art, Collectible, Unique Piece
Schuiten · Les cités obscures
Se Connecter 50 €