27 septembre
3 suivis
Un luminaire créé par Maître Douelle en bois noble
Maître Douelle · En bois noble
Se Connecter 2 000 €
3 août
473
Épreuve en bronze à différentes patines créée par Ricard Vacarro
Ricard Vacarro · Sculpture en bronze · 1983
Se Connecter 2 500 €
3 août
625
Sculpture puzzle en bronze créée par Miguel Berrocal
Miguel Berrocal · Sculpture en bronze
Se Connecter 1 000 €
12 juillet
321
Suite de six photographies dans des cadres en bois naturel
Paul Frois · Photographie
Se Connecter 200 €
12 juillet
291
Médaillon à suspendre représentant Jeanne d'Arc en marbre sculpté
Dulout · En marbre sculpté
Se Connecter 120 €
23 février
2.1 k
Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Se Connecter 2 000 €
23 février
2.9 k
Sculpture en acier signée et contresignée Ferdinand Vonck
Ferdinand Vonck · Sculpture en acier
Se Connecter 1 500 €
23 février
Huile sur toile signée Joël Brisse et datée 2005
Joël Brisse · Huile sur toile · 2005
Se Connecter 300 €
23 février
Dessin signé Alain Letor intitulé Révolution du langage et datée 1971
Alain Letor · Encre de Chine · 1971
Se Connecter 100 €
6 août 2023
Groupe en argent 84 zolotniks de 8000 g provenant de Russie
Se Connecter 60 000 €
6 août 2023
Huile sur toile par Le Pho avec certificat d’authenticité
Se Connecter 60 000 €
6 août 2023
Vase de forme Shangping en porcelaine de l’époque Guangxu
Se Connecter 8 000 €
5 août 2023
861
Huile sur panneau signée Paul Jouve intitulée Chat et son petit, vers 1945
Se Connecter 10 000 €