23 février
Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Inconnu 2 000 €
23 février
2.8 k
Sculpture en acier signée et contresignée Ferdinand Vonck
Ferdinand Vonck · Sculpture en acier
Inconnu 1 500 €
23 février
3 suivis
2.4 k
23 février
23 février
1.9 k
Dessin signé Alain Letor intitulé Révolution du langage et datée 1971
Alain Letor · Encre de Chine · 1971
Inconnu 100 €
6 août 2023
Groupe en argent 84 zolotniks de 8000 g provenant de Russie
Inconnu 60 000 €
6 août 2023
Huile sur toile par Le Pho avec certificat d’authenticité
Inconnu 60 000 €
6 août 2023
Vase de forme Shangping en porcelaine de l’époque Guangxu
Inconnu 8 000 €
5 août 2023
750
5 août 2023
647
Sculpture en bronze à patine brune signée Roger Godchaux
Inconnu 10 000 €
5 août 2023
655
Assiette D en terre de faïence blanche de 24 cm de diamètre
Inconnu 4 000 €
5 août 2023
656
Rare vase à deux anses en grès signée Pedro Garcia de Diego
Inconnu 4 000 €
5 août 2023
838
Composition en plaques d'acier corten par Ramon Roteta vers 2006
Inconnu 2 000 €
5 août 2023
788
22 septembre 2022
5 k