Huile sur toile signée Ramiro Arrue
5 août 2023
Se Connecter   50 000
Ramiro ARRUE (1892-1971) : La gardeuse de vaches
22 septembre 2022
5.5 k
Ramiro Arrue
Se Connecter   30 000
Ramiro Arrue (1892-1971) : Danseurs au village
22 septembre 2022
5.4 k
Ramiro Arrue
Se Connecter   20 000
Ramiro Arrue (1892-1971) : Les pêcheurs et leurs filets à Ciboure
22 septembre 2022
4.5 k
Profils recommandés
Maison R&C
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.

CHASTAING

Digard Auction
Ramiro Arrue (1892-1971) : Les amoureux
22 septembre 2022
4.1 k
Ramiro Arrue
Se Connecter   6 000