BRISCADIEU BORDEAUX
60. Ramiro Arrue (1892-1971) : Les amoureux
Estimation
6 000
8 000
11 000
Jeu. 22 septembre 2022 à 19:00
BRISCADIEU BORDEAUX
En salle : 12-14 rue Peyronnet, 33800 Bordeaux, France
briscadieu-bordeaux.com
Ramiro Arrue
Signé
Ramiro ARRUE (1892-1971) : Les amoureux, Gouache, signée en bas à droite, de 12,5 x 20,5 cm, encadrée sous verre, dans un cadre en chêne mouluré.
25 % TTC en volontaire.
Jeu. 01 septembre, 11:00
14:00
Jeu. 01 septembre, 16:00
20:00
Ven. 02 septembre, 11:00
14:00
Ven. 02 septembre, 16:00
20:00
Sam. 03 septembre, 11:00
14:00
Sam. 03 septembre, 16:00
20:00
Dim. 04 septembre, 11:00
20:00
Mer. 21 septembre, 11:00
13:00
Mer. 21 septembre, 15:00
19:30
Jeu. 22 septembre, 11:00
13:00
Jeu. 22 septembre, 15:00
19:30
BRISCADIEU BORDEAUX
Opérateur · Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
+ 12
33.4 k
22 septembre 2022
Peintures Basques de Saint-Jean-de-Luz à Ciboure
BRISCADIEU BORDEAUX
· Bordeaux
3.4 k
Mobilier & Objets d'Art
Nouvelle-Aquitaine
Gironde
Ramiro Arrue (1892-1971) : Les amoureux