Vase diabolo en céramique signée et Georges Jouve
18 juillet
366
Georges Jouve · En céramique
Se Connecter   2 000
Sculpture en céramique émaillée réalisée par Georges Jouve
10 juillet
408
Georges Jouve · Céramique émaillé · 1947
Se Connecter   4 000
Vase dit Galet Épreuve en céramique émaillé noir Signée Jouve et porte le sigle alpha de l’artiste sous la base
25 juin
188
Profils recommandés
DAGOTY ENCHÈRES
Votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection ou de vos pierres précieuses.:

AGUTTES

CHASTAING
Sculpture en céramique émaillée de forme libre, en 1951
18 octobre 2022
5.4 k
Georges Jouve · 1951
Se Connecter   100 000
Céramique craquelée, à décor émaillé : Vase Lune
18 octobre 2022
4.9 k
Georges Jouve · 1949
Se Connecter   8 000