9.5 k
Terminé · 25 juin
Maison R&C · Paris, Île-de-France
48.1 k
Terminé · 18 octobre 2022
HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCY · Deuil-la-Barre, Île-de-France
5.4 k
Terminé · 18 juillet
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
9 k
Terminé · 10 juillet
PIASA · Paris, Île-de-France
25 juin
Pied de lampe Épreuve en céramique émaillée noir Signé Jouve et porte le sigle alpha de l’artiste sous la base H. : 24 cm. D. : 11 cm Circa 1955
Georges Jouve · En céramique · 1955
Se Connecter 4 000 €
25 juin
Pichet Épreuve en céramique émaillé orange et intérieur noir Signé Jouve et porte le sigle alpha de l’artiste sous la base
Se Connecter 800 €
25 juin
Vase dit Galet Épreuve en céramique émaillé noir Signée Jouve et porte le sigle alpha de l’artiste sous la base
Se Connecter 12 000 €
10 juillet
Sculpture en céramique émaillée réalisée par Georges Jouve
Georges Jouve · Céramique émaillé · 1947
Se Connecter 4 000 €