4 août 2023
2.3 k
Sculpture en bronze patine noire avec cachet du fondeur Ebano
Se Connecter 1 500 €
19 février 2023
3.2 k
Sculpture en bronze Toy Boston signé François Pompon
François Pompon · Sculpture en bronze
Se Connecter 2 000 €
7 octobre 2022
4.9 k
François Pompon (1855-1933) : « Panthère marchant », Sculpture en bronze
François Pompon · 1922
Se Connecter 8 000 €