Sculpture en bronze patine noire intitulée Toy Boston Terrier avec cachet du fondeur Ebano, avec une fonte posthume à la cire perdue signée François Pompon et numérotée, de dimensions respectives du bronze : Hauteur 30 cm, longueur : 31 cm et un socle en marbre de 3 cm de hauteur.
Frais de vente 25 %