25 juillet
352
Sculpture en bronze intitulée Lapin oreilles couchées
Antoine-Louis Barye · Sculpture en bronze
Se Connecter 500 €
11 juillet
245
Sculpture en bronze patiné créée par Antoine Louis Barye
Se Connecter 700 €
18 juin
52
Antoine-Louis BARYE (1795-1875 Lapin assis Bronze à patine brune
Antoine-Louis Barye · Sculpture
Se Connecter 150 €
18 juin
65
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Epagneul bretonBronze Signé
Se Connecter 300 €
Profils recommandés
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
18 juin
52
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Cheval Bronze petit modèle
Se Connecter 300 €
14 mars
Lithographie de 165 x 84 cm créée par Antoine-Louis Barye en 1832
Antoine-Louis Barye · Lithographie · 1832
Se Connecter 100 €