Sculpture en bronze intitulée Lapin oreilles couchées
25 juillet
352
Antoine-Louis Barye · Sculpture en bronze
Se Connecter   500
Sculpture en bronze patiné créée par Antoine Louis Barye
11 juillet
245
Se Connecter   700
Antoine-Louis BARYE (1795-1875 Lapin assis Bronze à patine brune
18 juin
52
Antoine-Louis Barye · Sculpture
Se Connecter   150
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Epagneul bretonBronze Signé
18 juin
65
Se Connecter   300
Profils recommandés
Etude de Me Miele
L’Étude de Me Miele vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères. Contactez-nous !

ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !

DAGOTY ENCHÈRES
Votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection ou de vos pierres précieuses.:
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Cheval Bronze petit modèle
18 juin
52
Se Connecter   300
Lithographie de 165 x 84 cm créée par Antoine-Louis Barye en 1832
14 mars
Antoine-Louis Barye · Lithographie · 1832
Se Connecter   100