Tableau en huile sur toile signée Gustave Colin
3 août
601
Gustave Colin · Huile sur toile
Se Connecter   20 000
Épreuve en bronze à différentes patines créée par Ricard Vacarro
3 août
473
Ricard Vacarro · Sculpture en bronze · 1983
Se Connecter   2 500
Sculpture puzzle  en bronze créée par Miguel Berrocal
3 août
625
Miguel Berrocal · Sculpture en bronze
Se Connecter   1 000
Suite de six photographies dans des cadres en bois naturel
12 juillet
321
Paul Frois · Photographie
Se Connecter   200
Médaillon à suspendre représentant Jeanne d'Arc en marbre sculpté
12 juillet
291
Dulout · En marbre sculpté
Se Connecter   120
Pot couvert sur piédouche avec un couvercle en métal blanc
12 juillet
287
Céramique émaillée
Se Connecter   80
Bouddha en bronze doré du XXè siècle dite Padmasana
12 juillet
208
Sculpture en bronze
Se Connecter   200
Groupe en argent 84 zolotniks de 8000 g provenant de Russie
6 août 2023
Huile sur toile par Le Pho avec certificat d’authenticité
6 août 2023
Vase de forme Shangping en porcelaine de l’époque Guangxu
6 août 2023
Sculpture en bronze à patine brune signée Roger Godchaux
5 août 2023
755
Huile sur toile signée Ramiro Arrue
5 août 2023
Se Connecter   50 000
Rare pare de Coqs en faïence de 32 cm de hauteur par Edouard Cazaux
5 août 2023
970
Édouard Cazaux · Faience émaillée
Se Connecter   1 500