16 juillet
690
Vue de Paris avec Notre-Dame signée en 1931 par André-Léon Vivrel
André-Léon Vivrel · Huile sur toile · 1931
Se Connecter 100 €
16 juillet
371
Sculpture en bronze d'une danseuse orientale par Giuseppe Bessi
Giuseppe Bessi · Sculpture en bronze
Se Connecter 600 €
16 juillet
327
Tableau représentant une Jeune Bretonne et son enfant par Élisabeth Sonrel
Élisabeth Sonrel · Aquarelle
Se Connecter 3 000 €
22 mai
5.1 k
Huile sur toile de 76 x 60 cm créée par Monique Mallet De Cruzel
Monique Mallet De Cruzel · Huile sur toile · 1968
7 septembre 2023
Deux dents de Narval du début du XVIIIè siècle de Rome
Se Connecter 60 000 €
7 septembre 2023
Le Nil & Le Tibre, deux dieux fleuves en pendants du XVIè siècle vers 1550
Se Connecter 20 000 €
25 juillet 2023
Vue sur les jardins des Tuileries signée Georges Barwolf en 1931
Se Connecter 1 260 €
25 juillet 2023
Quatre importantes appliques de 22 x 26 x 27 cm par Genet & Michon
Se Connecter 1 890 €
13 juillet 2022
6.8 k
13 juillet 2022
6.3 k