13 novembre
325
15 juin
5 suivis
2.1 k
Huile sur toile de 49 x 60 cm signée Louis Marcoussis
Louis Marcoussis · Huile sur toile
Se Connecter 15 000 €
15 juin
4 suivis
1.8 k
Vase à corps ovoïde de 31 cm signé Etablissement Galle
Émile Gallé · Verre doublée
Se Connecter 600 €
15 juin
4 suivis
Sujet en plâtre patiné créé par l'Ateliers De Moulage Du Louvre
Ateliers De Moulage Du Louvre · Plâtre patiné
Se Connecter 100 €
27 janvier
5 suivis
2.9 k
Vespa en teck finition couleur acajou sur un socle à roulettes
Olivier De Schrijver · Couleur acajou
Se Connecter 2 000 €
29 octobre 2023
1.9 k
Important vase boule coloniale par Longwy et Maurice-Paul Chevallier
Se Connecter 3 000 €
29 octobre 2023
Grande plaque en faïence et une autre plaque avec encadrement
Se Connecter 200 €
14 octobre 2023
1.9 k
Figurine de Tintin, Tournesol, Capitaine Haddock et Milou assis
Se Connecter 1 500 €
14 octobre 2023
Scène de théâtre avec décors de fond et coulisses année 1900
Se Connecter 200 €