Environ 400 photographies Bernard Naegelen
17 septembre
423
Photographies · Bernard Naegelen
Environ 200 cadres neufs sous blister
17 septembre
643
1 lot de cimaises
17 septembre
375
1 lot de cimaises
Huile sur toile de 49 x 60 cm signée Louis Marcoussis
15 juin
2.1 k
Louis Marcoussis · Huile sur toile
Se Connecter   15 000
Vase à corps ovoïde de 31 cm signé Etablissement Galle
15 juin
1.8 k
Émile Gallé · Verre doublée
Se Connecter   600
Sujet en plâtre patiné créé par l'Ateliers De Moulage Du Louvre
15 juin
Ateliers De Moulage Du Louvre · Plâtre patiné
Se Connecter   100
Un porte-courrier de 20 x 21 cm gainé de cuir
15 juin
Coupe Honfleur en verre moulé
10 février
3.8 k
Coupe Honfleur en verre moulé
Maison Lalique · En verre moulé
Se Connecter   180
Vespa en teck finition couleur acajou  sur un socle à roulettes
27 janvier
2.9 k
Olivier De Schrijver · Couleur acajou
Se Connecter   2 000
Huile sur toile de 40x48 par Jules R Hervé
21 octobre 2023
Hervé R. · Huile sur toile
Se Connecter   3 000
Paire de vases Giey sur Aujon de 20 cm de hauteur
21 octobre 2023
627