24 mai 2023
2.6 k
Huile sur toile rerésentant un paysage lacustre signée Okolowiez A.
Okolowiez A. · Huile sur toile
Se Connecter 150 €
11 février 2023
3.6 k
Sculpture en bronze de hauteur 98 cm, signée Antonin Mercié
Antonin Mercié · Sculpture en bronze
Se Connecter 7 500 €