Coupe Honfleur en verre moulé
10 février
3.8 k
Coupe Honfleur en verre moulé
Maison Lalique · En verre moulé
Se Connecter   180
Huile sur toile de 40x48 par Jules R Hervé
21 octobre 2023
Hervé R. · Huile sur toile
Se Connecter   3 000
Paire de vases Giey sur Aujon de 20 cm de hauteur
21 octobre 2023
638
Huile sur toile rerésentant un paysage lacustre signée Okolowiez A.
24 mai 2023
2.6 k
Okolowiez A. · Huile sur toile
Se Connecter   150
Portrait signé Marc Rebierre
22 mars 2023
5.7 k
Portrait signé Marc Rebierre
Marc Rebierre
Huile sur toile de 32 x 46 signée Jules R. Hervé
11 février 2023
3.8 k
Hervé R. · Huile sur toile
Se Connecter   3 800
Sculpture en bronze de hauteur 98 cm, signée Antonin Mercié
11 février 2023
3.6 k
Antonin Mercié · Sculpture en bronze
Se Connecter   7 500