23 septembre 2023
Collectif sous la direction de TH. Gringoire in-8, en 1500 pp
Se Connecter 1 000 €
23 septembre 2023
Histoire d'un club gastronomique au XXè siècle par René Millaud en 1932
Se Connecter 455 €
23 septembre 2023
L'Art de la Cuisine Française au XIXè siècle par Carême et Plumerey
Se Connecter 200 €
23 septembre 2023
9 volumes Le caveau moderne, ou le rocher de Cancale orné de musique
Se Connecter 200 €
23 septembre 2023
Le mémorial des glaces édité par Pierre Lacam en 1902
Se Connecter 100 €
4 mai 2022
4.2 k