4 mai
Portrait présumé du général Desaix par l'École Française du XIXè siècle
Huile sur toile
Se Connecter 350 €
26 mars 2023
3.2 k
Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène Baboulène
Eugène Baboulène · Huile sur toile
7 novembre 2022
4.9 k
Eugène FLANDIN (1809-1876) : Bagdad
Eugène Flandin · Huile sur papier contrecollé sur carton · 1841
Se Connecter 1 500 €
7 novembre 2022
4.8 k
Ecole ITALIENNE : Un feux d'artifice sur la Place de la Signoria à Florence
Marouflage
Se Connecter 1 000 €
Que recherchez vous à Blois ?
Blois