Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène Baboulène
26 mars 2023
3.2 k
Eugène Baboulène · Huile sur toile
Jan Peeter VERDUSSEN (1660-1753) : Le dressage des chevaux
7 novembre 2022
5.5 k
Jan Peeter Verdussen
Se Connecter   3 000
Ecole FLAMANDE : entourage de David Teniers le jeune
7 novembre 2022
5.6 k
Eugène FLANDIN (1809-1876) : Bagdad
7 novembre 2022
4.9 k
Eugène Flandin · Huile sur papier contrecollé sur carton · 1841
Se Connecter   1 500