mardi 26 à 15h00
11j 3h 40m
2.2 k
Bague solitaire, année 2024 en or signée Cartier
Or et diamant · CARTIER · 2024
100 000 € - 150 000 €
mardi 26 à 15h00
11j 3h 40m
Collier, année 1970 signé Van Cleef & Arpels
En or et cabochons de corail · VAN CLEEF & ARPELS · 1970
30 000 € - 50 000 €
mardi 26 à 15h00
11j 3h 40m
1.9 k
mardi 26 à 15h00
11j 3h 40m
mardi 26 à 15h00
11j 3h 40m