mardi 26 à 15h00
Bague solitaire, année 2024 en or signée Cartier
11j 3h 40m
2.2 k
Or et diamant · CARTIER · 2024
100 000  - 150 000
mardi 26 à 15h00
Collier, année 1970 signé Van Cleef & Arpels
11j 3h 40m
En or et cabochons de corail · VAN CLEEF & ARPELS · 1970
30 000  - 50 000
mardi 26 à 15h00
Bracelet montre signé Cartier en platine
11j 3h 40m
1.9 k
Platine et Or · CARTIER
5 000  - 8 000
mardi 26 à 15h00
Bracelet signé Bvlgari, en or de 29,48 g
11j 3h 40m
En or · BVLGARI
800  - 1 000
mardi 26 à 15h00
Pendentif en or signé César Baldaccini
11j 3h 40m
César Baldaccini · En or
15 000  - 20 000