10 résultats
31 août 2023
La quête de l'oiseau du temps d'après Loisel dans sa boite d'origine
Loisel · Résine polychrome · 1995
Inconnu 600 €
31 août 2023
31 août 2023
Tirages de luxes d'une sérigraphie signé Vicomte Laurent
Inconnu 130 €
31 août 2023
30 août 2023
30 août 2023
30 août 2023