Aibo Art Auction
693. La quête de l'oiseau du temps d'après Loisel dans sa boite d'origine
Estimation
800
Prix réalisé
Jeu. 31 août 2023 à 12:00 - 16:00
Aibo Art Auction
En ligne sur drouot.com
Sculptures
Artiste : Loisel
Technique : Résine polychrome
Année : 1995
Le Rige, La quête de l'oiseau du temps, en résine polychrome, de 25 cm de hauteur, dans sa boite d'origine en très bon état, d'après Loisel, chez Fariboles, en 1995, numéroté 240/500, avec certificat.
Aibo Art Auction
59.7 k
31 août 2023
Vente de collection BD par Aibo Art Auction le 31 Août 2023
Aibo Art Auction
Mobilier & Objets d'Art
Loisel
La quête de l'oiseau du temps d'après Loisel dans sa boite d'origine