Aibo Art Auction
385. Tirage de tête Les Aigles de Rome numérotée et signée Marini Enrico
Estimation
250
450
Mer. 30 août 2023 à 12:00 - 16:00
Aibo Art Auction
Marini Enrico
Tirage dédicacée
Très bon état
Tirage de tête Les Aigles de Rome numérotée 170 et signée Marini Enrico, livre I, Khani, dédicacé, en 500exemplaire.
Aibo Art Auction
57.2 k
30 août 2023
Vente de collection BD par Aibo Art Auction le 30 Août 2023
Aibo Art Auction
Mobilier & Objets d'Art
Tirage de tête Les Aigles de Rome numérotée et signée Marini Enrico