Aibo Art Auction
670. Dessin crayonné intitulé Aigles de Rome par Enrico Marini
Estimation
150
250
Jeu. 31 août 2023 à 12:00 - 16:00
Aibo Art Auction
Dessins et aquarelles
Enrico Marini
Dessin crayonné
Dessin crayonné de 2 personnages intitulé Aigles de Rome par Enrico Marini, le tout de 29,7 x 21 cm avec dédicace.
Aibo Art Auction
59.6 k
31 août 2023
Vente de collection BD par Aibo Art Auction le 31 Août 2023
Aibo Art Auction
Mobilier & Objets d'Art
Dessin crayonné intitulé Aigles de Rome par Enrico Marini