Lot de 2 tirages de tête Long John Silver signées Mathieu Lauffray dont :
- I-II : N°279/420 avec 1 ex-libris sérigraphié, signé ;
- III-IV : N°255/500 avec 2 ex-libris : 1 sérigraphié, signé et 1 signé.
Le tout édité par Bruno Graff avec coffret et son poster signé.