1 bouteille Château Cheval Blanc, 2006, 1er grand cru classé A
4 juillet
97
Château Cheval Blanc · 2006
Inconnu  350
Bague en or blanc de 3,85gr sertie d'un saphir
4 juillet
278
Serti de saphir
Inconnu  100
Tableau créé par Ecole romaine du XVIIIè siècle
4 juillet
54
École romaine · Huile sur toile
Inconnu  1 200
2 réchauds en métal argenté de la de la fin du XIXè siècle
4 juillet
111
Christofle · Argenterie
Inconnu  80
Sculpture en bronze de la fin XIXè siècle faite par Antonio Canova
4 juillet
54
Antonio Canova · Sculpture en bronze
Inconnu  600