• Tableau créé par Ecole romaine du XVIIIè siècle
    • Sculpture en bronze de la fin XIXè siècle faite par Antonio Canova
    • 1 bouteille Château Cheval Blanc, 2006, 1er grand cru classé A
    • Bague en or blanc de 3,85gr sertie d'un saphir
    • 2 réchauds en métal argenté de la de la fin du XIXè siècle
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Terminé · 4 juillet

Vente classique en ligne par l'Etude Pierre-Harald Leducq jusqu'au 4 Juillet 2024

ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Jeu. 4 juillet 2024 à 09:00 - 13:00
  • Vente judiciaire organisée par ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
  • En ligne sur drouot.com