ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
59. Tableau créé par Ecole romaine du XVIIIè siècle
2 mois
Estimation
1 200
1 500
Jeu. 4 juillet 2024 à 09:00 - 13:00
Vente judiciaire organisée par
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
École romaine
Huile sur toile
Tableau de 57,50 x 33 cm, créé par École romaine du XVIIIè siècle, intitulé : Assomption de la vierge et utilisant une huile sur toile.
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Organisateur · Office de Commissaire de justice · Paris, Île-de-France
3 k
4 juillet
Vente classique en ligne par l'Etude Pierre-Harald Leducq jusqu'au 4 Juillet 2024
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
54
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Tableau créé par Ecole romaine du XVIIIè siècle