ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
10. Bague en or blanc de 3,85gr sertie d'un saphir
2 mois
Estimation
100
200
Jeu. 4 juillet 2024 à 09:00 - 13:00
Vente judiciaire organisée par
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Bagues
Serti de saphir
Bague en or blanc de 3,85gr sertie d'un saphir et entouré de de brillants et saphirs.
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Organisateur · Office de Commissaire de justice · Paris, Île-de-France
3 k
4 juillet
Vente classique en ligne par l'Etude Pierre-Harald Leducq jusqu'au 4 Juillet 2024
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
278
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Bague en or blanc de 3,85gr sertie d'un saphir