ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
129. 2 réchauds en métal argenté de la de la fin du XIXè siècle
2 mois
Estimation
80
120
Jeu. 4 juillet 2024 à 09:00 - 13:00
Vente judiciaire organisée par
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Arts de la table et argenterie
Christofle
Argenterie
2 réchauds de 12 cm de hauteur et 34 cm de longueur, en métal argenté de la de la fin du XIXè siècle de l'orfèvre Christofle reposant sur quatre pieds à enroulements et feuilles d'acanthes.
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Organisateur · Office de Commissaire de justice · Paris, Île-de-France
3 k
4 juillet
Vente classique en ligne par l'Etude Pierre-Harald Leducq jusqu'au 4 Juillet 2024
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
111
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
2 réchauds en métal argenté de la de la fin du XIXè siècle