Lithographie originale imprimée sur vélin d'Arches par Joan Miro
92
3 septembre
507
Joan Miró · Lithographie · 1971
Se Connecter   2 800
Rare grand affiche de 160 x 120 cm fait par Marc Chagall
225
3 septembre
524
Marc Chagall · Grande affiche
Se Connecter   500
Huile sur toile datant 1986 et signée Julio Zapata
269
3 septembre
336
Julio Zapata · Huile sur toile · 1986
Se Connecter   800
Huile sur papier datant de 1976 signée Julio Zapata
271
3 septembre
349
Julio Zapata · Huile sur papier · 1976
Se Connecter   800
Pochoir signé Kees Van Dongen dans la planche daté 1927
401
3 septembre
427
Kees Van Dongen · Pochoir · 1927
Se Connecter   5 000