Lithographie originale imprimée sur vélin d'Arches par Joan Miro
3 septembre
491
Joan Miro · Lithographie · 1971
Inconnu  2 800
Rare grand affiche de 160 x 120 cm fait par Marc Chagall
3 septembre
508
Marc Chagall · Grande affiche
Inconnu  500
Huile sur toile datant 1986 et signée Julio Zapata
3 septembre
321
Julio Zapata · Huile sur toile · 1986
Inconnu  800
Huile sur papier datant de 1976 signée Julio Zapata
3 septembre
334
Julio Zapata · Huile sur papier · 1976
Inconnu  800
Pochoir signé Kees Van Dongen dans la planche daté 1927
3 septembre
410
Kees Van Dongen · Pochoir · 1927
Inconnu  5 000