3 septembre
3 suivis
491
Lithographie originale imprimée sur vélin d'Arches par Joan Miro
Joan Miro · Lithographie · 1971
Inconnu 2 800 €
3 septembre
3 suivis
508
3 septembre
3 suivis
321
Huile sur toile datant 1986 et signée Julio Zapata
Julio Zapata · Huile sur toile · 1986
Inconnu 800 €
3 septembre
3 suivis
334
Huile sur papier datant de 1976 signée Julio Zapata
Julio Zapata · Huile sur papier · 1976
Inconnu 800 €
3 septembre
3 suivis
410
Pochoir signé Kees Van Dongen dans la planche daté 1927
Kees Van Dongen · Pochoir · 1927
Inconnu 5 000 €