• Pochoir signé Kees Van Dongen dans la planche daté 1927
    • Lithographie originale imprimée sur vélin d'Arches par Joan Miro
    • Huile sur papier datant de 1976 signée Julio Zapata
    • Huile sur toile datant 1986 et signée Julio Zapata
    • Rare grand affiche de 160 x 120 cm fait par Marc Chagall
ROSSINI
Terminé · 3 septembre

Vente d'affiche et oeuvres sur papier par Rossini jusqu'au 3 Septembre 2024

ROSSINI

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Mar. 3 septembre 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par ROSSINI
  • En ligne sur drouot.com
Affiches, lithographies & œuvres papier.