ROSSINI
225. Rare grand affiche de 160 x 120 cm fait par Marc Chagall
2 semaines
Estimation
500
800
Mar. 3 septembre 2024 à 14:00 - 18:00
ROSSINI
Estampes et lithographies
Marc Chagall
Grande affiche
Rare grande affiche de 160 x 120 cm de la galerie Maeght à Paris, fait par Marc Chagall.
Frais de vente : 28.8 %.
ROSSINI
3.4 k
3 septembre
Vente d'affiche et oeuvres sur papier par Rossini jusqu'au 3 Septembre 2024
ROSSINI
508
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Rare grand affiche de 160 x 120 cm fait par Marc Chagall