ROSSINI
269. Huile sur toile datant 1986 et signée Julio Zapata
2 semaines
Estimation
800
1 200
Mar. 3 septembre 2024 à 14:00 - 18:00
ROSSINI
Julio Zapata
Huile sur toile
1986
Huile sur toile de 36x26 cm, datant 1986 et signée Julio Zapata.
Frais de vente : 28.8 %.
ROSSINI
3.4 k
3 septembre
Vente d'affiche et oeuvres sur papier par Rossini jusqu'au 3 Septembre 2024
ROSSINI
321
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Huile sur toile datant 1986 et signée Julio Zapata