ROSSINI
92. Lithographie originale imprimée sur vélin d'Arches par Joan Miro
2 semaines
Estimation
2 800
3 500
Mar. 3 septembre 2024 à 14:00 - 18:00
ROSSINI
Joan Miro
Lithographie
1971
Lithographie originale de 53,5 x 63,5 cm, intitulée Ubu aux Balléares, imprimée sur vélin d'Arches et signée par Joan Miro en 1971.
Frais de vente : 28.8 %.
ROSSINI
3.4 k
3 septembre
Vente d'affiche et oeuvres sur papier par Rossini jusqu'au 3 Septembre 2024
ROSSINI
491
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Lithographie originale imprimée sur vélin d'Arches par Joan Miro