N° 2
10 mai 2023
2.8 k
N° 8
10 mai 2023
2.8 k
Série de lithographies composée par Max Ernst et Jean Tardieu
Max Ernst et Jean Tardieu · Lithographie · 1973
Se Connecter 6 000 €
N° 10
10 mai 2023
2.8 k
15 lithographies de Fernand Leger intitulées Les Illuminations
Fernand Leger et Arthur Rimbaud · Lithographie · 1949
Se Connecter 6 000 €
N° 53
10 mai 2023
3 k
Épreuves corrigées de L'Envers et l'endroit en 1956 par Albert Camus
Albert Camus · Autographe · 1956
Se Connecter 1 000 €
N° 74
10 mai 2023
3 k
Lettre autographe signée Fritz Nietzsche et Fr. Wilhelm Nietzsche fin août 1857
Nietzsche · 1857
Se Connecter 15 000 €