Recueil de 5 suites gravées à l'eau-forte du XVIIe siècle par Callot en 1 volume in-12, avec veau granité, dos à nerfs cloisonné et orné de motifs dorés, tranches marbrées et fermoirs métalliques, mention ex-libris manuscrite ancienne anciennement biffée sur la première estampe.
30 %.