N° 77
7 juillet 2023
2.6 k
Bague en or gris 18k ornée d'une émeraude de 2.48 carats
Se Connecter 15 000 €
N° 102
7 juillet 2023
2.5 k
Collier en or gris 18k entouré de diamants et d'émeraudes
Se Connecter 5 500 €
N° 163
7 juillet 2023
2.8 k
Paire de clous d'oreilles en or gris serti d'un diamant de 1,5 ct
Se Connecter 10 000 €
N° 224
7 juillet 2023
1.9 k
Plateau en argent vers 1930 de 69x48 cm
Se Connecter 2 000 €
N° 231
7 juillet 2023
2.2 k
Rare coffret ottoman du XVIIIè siècle de 21.7 x 11.6 x 15 cm
Se Connecter 4 000 €