Bague en or gris 18k (750è) de 6.8 g, pour une TDD : 55, ornée d'une émeraude de 2.48 carats pain de sucre en serti griffe, épaulée de diamants taille baguette, accompagnée d'un certificat SSEF n°89716 datée du 29.06.2015, attestant une origine Colombie.
Frais de vente : 28.8 %.