COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
102. Collier en or gris 18k entouré de diamants et d'émeraudes
Estimation
5 500
6 500
Prix réalisé
Ven. 7 juillet 2023 à 13:30 - 17:30
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
En salle : 60 Av. de la Bourdonnais, 75007 Paris, France
En live sur drouot.com
Colliers
Technique : Sertie de diamants
Etat : Bon
Collier en or gris 750e de 18k, de longueur L. : 43 cm, entouré de diamants et de 18 émeraudes taillées en cœur de 9 ct environ, avec fermoir à cliquet invisible et double huit de sécurité. le tout pesant 26,34 g.
Frais de vente : 28.8 %.
Mer. 05 juillet, 11:00
Jeu. 06 juillet, 11:00
20:00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
25.8 k
7 juillet 2023
Vente de bijoux et orfèvrerie par Coutau-Bégarie & Associés le 7 Juillet 2023
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
2.5 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Collier en or gris 18k entouré de diamants et d'émeraudes