Ménagère en argent de style Louis XIV de 5768 g
118
7 septembre 2023
3.2 k
Rare pendule squelette émaillée de la Fin du XVIIIè siècle
148
7 septembre 2023
5.9 k
Le Nil & Le Tibre, deux dieux fleuves en pendants du XVIè siècle vers 1550
168
7 septembre 2023
Deux dents de Narval du début du XVIIIè siècle de Rome
182
7 septembre 2023
Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doré
192
7 septembre 2023
3.9 k