N° 118
7 septembre 2023
3.2 k
Ménagère en argent de style Louis XIV de 5768 g
Se Connecter 5 000 €
N° 148
7 septembre 2023
5.9 k
Rare pendule squelette émaillée de la Fin du XVIIIè siècle
Se Connecter 50 000 €
N° 168
7 septembre 2023
Le Nil & Le Tibre, deux dieux fleuves en pendants du XVIè siècle vers 1550
Se Connecter 20 000 €
N° 182
7 septembre 2023
Deux dents de Narval du début du XVIIIè siècle de Rome
Se Connecter 60 000 €
N° 192
7 septembre 2023
3.9 k
Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doré
Se Connecter 10 000 €