Six fauteuils en hêtre mouluré de hauteur : 94 cm, largeur : 68 cm, profondeur : 64 cm de l’époque Louis XV sculpté et doré à décor de cartouches rocailles sur les traverses, feuilles d'acanthe aux épaulements du dossier, avec une estampille de Cresson.
Frais de vente 30 % TTC