N° 1239
21 août 2023
Tirage complet sur Les Porcelaines et les pierres dures chinoises
Se Connecter 3 000 €
N° 1307
21 août 2023
6 tomes reliés en 3 vol. grand in-8 par Alexandre Lenoir
Se Connecter 1 300 €
N° 1372
21 août 2023
L'Art de peindre, Poème par Claude-Henri Watelet en 1760
Se Connecter 1 300 €
N° 1388
21 août 2023
Précieux exemplaire en pleine reliure d'époque par Philippe Gustave de Galard
Se Connecter 9 000 €
N° 1391
21 août 2023
Collection complète des 79 numéros sur le Journal des Dames et des Modes
Se Connecter 6 000 €