• Exceptionnelle bague de 19,16 g retenant une importante émeraude
    • Important bracelet ceinture serti de diamants de 18 carats
    • Montre Rolex modèle Submariner RED fabriquée vers 1975
    • Exceptionnelle paire de clips de revers de marque Cartier
    • Sac du soir Sterlé avec motif ovalisé serti d'un diamant 8/8
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 16 août

Haute joaillerie & Bijoux en vente par Besch Cannes Auction le 16 Août 2024

BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Ven. 16 août 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par BESCH CANNES AUCTION
  • En salle : 45 Bd de la Croisette, 06400 Cannes, France
Importants diamants - Haute joaillerie & Bijoux signés - Montres de prestige dans les salons de l'hôtel Martinez à Cannes.
45 Bd de la Croisette, 06400 Cannes, France
  • Mar. 13 août, 16:00 - 19:00
  • Mer. 14 août, 10:30 - 19:00
  • Jeu. 15 août, 10:30 - 19:00
  • Ven. 16 août, 10:30 - 12:00