Important bracelet ceinture d'époque rétro, de L : 17,8 cm x l : 1,9 cm à 3,2 cm, en platine 950‰ & 18K-750‰, serti de diamants taille brillant de belle qualité de 18 carats et sublimé de 17 carats de rubis sertis sur or jaune, le tout pesant 72,65 g.