Important bracelet ceinture serti de diamants de 18 carats
16 août
2.4 k
Diamants et rubis
Inconnu  28 000
Sac du soir Sterlé avec motif ovalisé serti d'un diamant 8/8
16 août
1.9 k
Jean Pierre Brun · serti de diamant · Sterlé · 1970
Inconnu  9 000
Exceptionnelle paire de clips de revers de marque Cartier
16 août
2.9 k
En patine et or · Cartier · 1940
Inconnu  30 000
Exceptionnelle bague de 19,16 g retenant une importante émeraude
16 août
5.2 k
Montre Rolex modèle Submariner RED fabriquée vers 1975
16 août
7.1 k
En acier · Rolex · 1975
Inconnu  16 000