16 août
3 suivis
2.4 k
16 août
3 suivis
1.9 k
Sac du soir Sterlé avec motif ovalisé serti d'un diamant 8/8
Jean Pierre Brun · serti de diamant · Sterlé · 1970
Inconnu 9 000 €
16 août
3 suivis
2.9 k
Exceptionnelle paire de clips de revers de marque Cartier
En patine et or · Cartier · 1940
Inconnu 30 000 €
16 août
3 suivis
5.2 k
16 août
3 suivis
7.1 k