Important bracelet ceinture serti de diamants de 18 carats
106
16 août
2.9 k
Diamants et rubis
Se Connecter   28 000
Sac du soir Sterlé avec motif ovalisé serti d'un diamant 8/8
157
16 août
2.5 k
Jean Pierre Brun · serti de diamant · Sterlé · 1970
Se Connecter   9 000
Exceptionnelle paire de clips de revers de marque Cartier
179
16 août
3.5 k
En patine et or · Cartier · 1940
Se Connecter   30 000
Exceptionnelle bague de 19,16 g retenant une importante émeraude
183
16 août
6.3 k
Sertie d'émeraude
Se Connecter   140 000
Montre Rolex modèle Submariner RED fabriquée vers 1975
252
16 août
10.4 k
En acier · Rolex · 1975
Se Connecter   16 000