N° 106
16 août
3 suivis
2.9 k
N° 157
16 août
3 suivis
2.5 k
Sac du soir Sterlé avec motif ovalisé serti d'un diamant 8/8
Jean Pierre Brun · serti de diamant · Sterlé · 1970
Se Connecter 9 000 €
N° 179
16 août
3 suivis
3.5 k
Exceptionnelle paire de clips de revers de marque Cartier
En patine et or · Cartier · 1940
Se Connecter 30 000 €
N° 183
16 août
3 suivis
6.3 k
Exceptionnelle bague de 19,16 g retenant une importante émeraude
Sertie d'émeraude
Se Connecter 140 000 €
N° 252
16 août
3 suivis
10.4 k