Les Masures de l'Ile Barbe édité par Claude Le Laboureur
25j 15h 20m
82
Claude Le Laboureur · Plein veau d'époque
200  - 300
Atlas géométrique et topographique par Guillaume Maury
25j 15h 20m
41
Guillaume Maury · Demi-basane · 1844
150  - 200
Partition de 35 pages Missae Pro Defunctis
18j 15h 20m
719
Missae Pro Defunctis · 1778
200  - 300
Profils recommandés
Etude de Me Miele
L’Étude de Me Miele vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères. Contactez-nous !

Collector Cars Auction