30j 22h 4m
3 suivis
30j 22h 4m
3 suivis
26j 34m
155
Panneau piémontais par Ignazio Ravelli dans un cadre en bois doré
Ignazio Ravelli · Noyer, bois fruitiers
4 000 € - 6 000 €
26j 21h 34m
158
Profils recommandés
Votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection ou de vos pierres précieuses.:
26j 21h 34m
72
Buste en marbre blanc créée par Simone Bianco
Simone Bianco · Sculpture en marbre
70 000 € - 100 000 €
15j 21h 34m
3 suivis
3.4 k
7j 21h 34m
919
Affiche entoilée de la VIIIè Olympiade des Jeux Olympiques de Paris de 1924
Estampe · 1924
8 000 € - 16 000 €
7j 21h 34m
658
Affiche entoilée de paquebot par Albert Sebille vers 1930
Albert Sebille · Estampe · 1930
10 000 € - 20 000 €
7j 21h 34m
604
7j 21h 34m
478
7j 21h 34m
408
Affiche entoilée faite par Jean Van Noten vers 1950
Jean Van Noten · Estampe · 1950
6 000 € - 12 000 €
Profils recommandés
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.
6j 21h 34m
492
6j 21h 34m
590
Affiche vintage entoilée créée par Étienne Dinet en 1900
Étienne Dinet · Impression · 1900
12 000 € - 24 000 €
6j 21h 34m
478
6j 21h 34m
488
Affiche entoilée imprimée par Erich Strenger en 1956
Erich Strenger · Impression · 1956
6 000 € - 12 000 €
6j 21h 34m
376
Affiche entoilée par Kurt Hilscher, imprimée en 1951
Kurt Hilscher · Impression · 1951
4 000 € - 8 000 €
5j 22h 4m
2.2 k
Portrait de la baronne Dannery fait par Marie-Gabrielle Capet
Marie-Gabrielle Capet · Aquarelle et gomme arabique · 1761
30 000 € - 50 000 €