8j 4h 18m
Épreuve en bronze signée Camille Claudel, datant 1994
Camille Claudel · Sculpture en bronze · 1994
150 000 € - 200 000 €
8j 4h 18m
861
Huile sur toile de Zao Wou-Ki réalisée en 1963
Zao Wou-Ki · Huile sur toile · 1963
150 000 € - 250 000 €