Pichon & Noudel-Deniau
201. Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre moderne
3 mois
Estimation
200
300
Mer. 6 mars 2024 à 13:30 - 17:30
Pichon & Noudel-Deniau
En salle : 31 Bd d’Alsace, 06400 Cannes, France
Sergueï Toutounov
Huile sur panneau
Huile sur panneau intitulée Jeune femme sur un chemin bordé de coquelicots et signée Sergueï Toutounov avec cadre moderne doré et laqué de 33 x 41 cm.
Lun. 04 mars, 10:00
Lun. 04 mars, 14:00
17:00
Mar. 05 mars, 10:00
Mar. 05 mars, 14:00
17:00
Mer. 06 mars, 09:00
Pichon & Noudel-Deniau
Opérateur · Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
4.8 k
6 mars
Vente de tableaux par Pichon & Noudel-Deniau le 6 Mars 2024
Pichon & Noudel-Deniau
· Cannes
4.3 k
4 mois
4 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Provence-Alpes-Côte d'Azur
Alpes-Maritimes
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre moderne