31.9 k
Terminé · 14 juin 2023
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
48.9 k
CANNES ENCHERES
Terminé · 21 juillet 2023
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
6 mars
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Inconnu  300
Paire de grands vases en porcelaine de h : 59 cm
14 juin 2023
Maison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
CANNES ENCHERES
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur