31.9 k
Terminé · 14 juin 2023
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
48.9 k
Terminé · 21 juillet 2023
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
12.2 k
Terminé · 25 juillet 2023
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
34.5 k
Terminé · 15 août 2023
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
40.8 k
Terminé · 16 août 2023
3.8 k
Terminé · 30 décembre 2023
4.8 k
Terminé · 6 mars
Pichon & Noudel-Deniau · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
6 mars
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Inconnu 300 €
15 août 2023
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
Jules Pascin · Huile sur toile · 1923
Inconnu 40 000 €
15 août 2023
Bronze à patine noire signée Auguste Rodin vers 1887
Auguste Rodin · Sculpture · GODARD · 1887
Inconnu 25 000 €
15 août 2023
Huile sur toile signée Maximilien Luce vers 1910-1912
Maximilien Luce · Huile sur toile · 1910
Inconnu 20 000 €
Que recherchez vous en Alpes-Maritimes ?