Profils recommandés
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !

DAGOTY ENCHÈRES
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.
Épreuve en bronze poli signée Émile Gilioli
17 mai
574
Tableau laqué et feuilles d'or sur panneau signée par Alix Ayme
29 mars
4.1 k
Alix Ayme · Feuilles d'or
Inconnu  20 000
Bol couvert en porcelaine du XIXè siècle décoré de dragons
29 mars
4.2 k