9
32.5 k
Terminé · 14 mai 2023
Me Véronique Bourrel · Reichstett, Grand Est
24
12.5 k
Terminé · 27 janvier
Maison Alexandre Landre · Strasbourg, Grand Est
10
11.2 k
Terminé · 17 septembre
DEMMERLE - STALTER · Strasbourg, Grand Est
27 janvier
Commode deux portes en couleurs verre antique créée par Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · Verre antique
Se Connecter 2 000 €
27 janvier
Vespa en teck finition couleur acajou sur un socle à roulettes
Olivier De Schrijver · Couleur acajou
Se Connecter 2 000 €
27 janvier
Banc-lit Psy en cuir style Chesterfield créé par Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · En cuir noir
Se Connecter 2 800 €
27 janvier
Console Paris en miroir bleu, rouge et blanc signée par Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · En mirroir
Se Connecter 900 €
27 janvier
Palmier luminaire Palmanova signé Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · En laiton doré
Se Connecter 2 000 €
Que recherchez vous à Strasbourg ?