Palmier luminaire Palmanova signé Olivier De Schrijver de l’École Belge, édité par Comme Chez Vous Art et numéroté 9/24, en laiton doré, muni d'un soutien pied avec Ode's noté dans la partie en bronze, avec fil électrique et lampe.
Frais de vente : 25 %.